Лена Дмитренко

Мужчины... в чем, по вашему, виновата женщина!?)))

Айдар

нивчем.

Ма
Мария

Вот сейчас не в чем, но когда понадобится - вина сразу найдется)
Здравствуйте)

Artem Петелин

Если она со змеиным характером и это во вред окружающим - то она каждым своим поступком виновата ))) даже мужа со свету сживёт и детям жизнь будет портить потом в будущем.

Елена Окрема

пусть будет

E Кайрбек

Во вранье! Вы очень много врете думаю что во благо!

Dj
Djoly

Тем, что не способна любить!

Алексей Парамонов

да мысли о ее грудях и попе спать не дают

Анатолий Павлович

Во всех смертных грехах

Lydmila Timashkova

Если мурашки по телевизору пошли во время трансляции формулы 1, то по любому вина ваша!)))

Ок
Оксана

В том, что по молодости глупая.

Иришка

В том что дура. И не понимает нифига

Элай

в вымирании
правда я разделю эту вину с вашими западными "благодетелями"