Наташа Щербакова

По какой причине мужчина может хотеть дружить с женщиной? Вопрос именно о дружбе.

Ирина Котлыбулатова

Обычно так происходит, когда девушка нравится, а вам явно не светит ( наличие парня, серьезных отношений, порядочность девушки) . Или же не светит по причине несостоятельности данного субъекта - отсутствие денег, внешности, харизмы и т. д.... Тогда и прикрываются таким понятием как "дружба". Но в жизни еще не встречала дружбу между мужчиной и женщиной, за которой бы ничего не стояло.... Я считаю, что между противоположными полами могут быть приятельские отношения ( учились вместе, в садике на один горшок ходили).. . и то, даже в таком случае в любой момент все может заканчиться сексом. Для многих это норма - секс по дружбе) ) С мужчинами я люблю пообщаться, но душу раскрывать не стоит ( в любой момент все может быть использовано против тебя)

Даха

Для карьеры, какой-то пользы, или чтоб выйти через неё на другую женщину.

Олег Молчанов

по причине его несостоятельности - как мужчины

Ма
Мария

Дружба бесполое понятие

Надежда Франтова

интересный человек если.

Марина Рудакова

Если только с возрастом, когда не только койка интересует, а сам человек.

Алексей Смирнов

По той же, по которой может хотеть дружить с мужчиной, или по другим причинам, который выгодно выставляет женщину, как друга.

Светлана Белка

как можно дружить с женщиной просто так!

Костя Травкин

Если есть общие интересы- работа или хобби

Екатерина Скокова

человек она хороший)

Ев
Евгений

причина секас