Attila

Что это выкидыш или что то другое?

Тесты показывали 2 полоски к врачу не ходила так как ехать в другой город надо. 13 началась мазня на следующий день пошли месячные вроде как
. а вчера сильно заболел живот и потенуло в туалет пошла и я почувствовала что Что то выволилось посмотрела а там сгусток крови со слизью размером с ладонь и кровь прям полилась струей. Через минут 20 живот прошёл. Крови больше не было. Сегодня опять пошла в туалет и вывалился сгусток 3-4 см. Что это может быть? К врачу попаду только в понедельник.

Санек Гедин

скорее всего выкидыш.
надо в больницу и узи сделать

А-
Алексей -4444444

Вы просто чокнутая.

Ирина Марчук

вероятно выкидыш. обратитесь к врачу, обязательно надо сделать узи, вдруг остались ткани, они могут загноиться и в итоге может быть даже сепсис и летальный исход. а вообще, надо было скорую вызывать. это не шутки совсем. так халатно отнеслись, я в ужасе... когда у меня такое началось, я всё верх дном поставила, и скорую вызвала и к врачу попала... но мне это не помогло в итоге. я в ужасе. знали о беременности, что-то вывалилось.. а вы ждёте сидите... да вы сдохнуть уже могли от кровопотери. считайте повезло. это просто ужас.. (((

Nootsall Murzabekov

Это воспаление какое-то. Вы бы выкидыш не увидели, он размером то чуть больше миллиметра.

Александр Корташов

сгусток прям с ладонь

Sasha Бабченко

К врачу срочно! М. б. внематочная.

Dilshod Bobodzhonov

Ты ещё вчера должна была скорую вызвать.
Все мозги уже просинячила, алкоголичка. Ни грамма самосохранения не осталось.

Ольга Сиротина

я думаю выкидыш

Владимир Краюшкин

я думаю выкидыш