ДА
Джон Абрахам

Мне 36 лет, почему я нравлюсь только женщинам которым за 50?

На сайтах знакомств голосуют за фото и анкету, только дамы, которым за 50.. почему?

Фото менял, результат тот же. Рожу закину закину. Я стал комплексовать...

Анна Петрова

вероятно, для ровесниц ты просто у@бище))) ) Ну, или выглядишь старовато)))

Ирина Фомина

Фоту в студию! Потом скажу.)))

Светлана Королькова

хотят тела еще не старого!

Сергей Новиков

Хотят секса с молодыми

Эльвира Баранцева

поменяй надругую фотку и все получится

Айбек Замирбеков

Увы, но видимо, страшненький, малопривлекательный. А "девушкам" за 50 и такой сойдет, тут уж не выбора.
А вы начните встречаться со взрослой, она вам быстро повысит самооценку. А уверенный мужчина и выглядит лучше, даже при тех же внешних данных.
Удачи!

Алёша Мальчик

П. т. ч. когда у женщины настает климакс, у нее крыша едет на сексуальной почве.