Дм
Дмитрий

Если пожилая женщина ( ей примерно 50 лет ) предлагает мне дружбу, то что под этим она понимает и что хочет ?

Артур С

Обидно - за пожилую женщину!!!!

Маргарита Надеждина

значит, она тебе поможет, если что. а ты ей.. .
Дружба - это и за грибами вместе скататься - одной страшно, и пирогов другу напечь, одной же не съесть.. . и спинку намазать в случае радикулита.. . и ремонт помочь сделать, и куртку починить

Татьяна Марушан

она будет твоей мамочкой, как мило то, будете почти как галкин и пугачева

Юр
Юра

ей то понятно зачем парень нужен.. (свежей кровушки захотелось)))... а вот Вам это за чем?

Надежда Дюльгерова

Может чувствует приближение смерти и хочет, чтобы последний раз хорошо запомнился?

Юрий Пасичник

Ты мужик или сопливый пацан... скорее всего второе... ну и вопросец....

Александр

Может она еще не такая уж и пожилая!!!

Ле
Лена

Х. . ровестника не ищет !

Алексей Рудик

это юмор такой теперь ???

Ирина Арсланова

Я-бы спросил об этом у самой женщины.