Николай Ратушняк

Должна ли женщина себя любить? Как Вы это понимаете?

Ольга Голицына

за собой следить ЧАСТО посещать спа-салоны не обделять себя хорошими вещами и косметикой

Олеся

не только женщина. каждый должен - и ребенок, и старик. ценить себя и уважать.

Виолетта Молодцова

должна за собой ухаживать достаточно, ценить себя в своих глазах (только это не должно быть гордостью, а адекватной самооценкой).

Андрей Ющуков

Должна! Если не любишь себя, то и окружающие скептически относятся.

Даниил Ревякин

считаю, что она должна быть счастлива
т. е жить той жизнью, которая приносит ей удовлетворение, а не по шаблонам

( если это не несет вреда окружающим, в разумных пределах)

должна иметь друзей, хобби, время на себя и свои увлечения.

Олька Амелина

Обязана!! !
Ухаживать за собой, следить не только за своим внешним видом, но и за своим внутренним миром.
Обучаться чему то новому, следить за своей речью и мыслями.
Быть самой собой, настоящей, а не этой долбанной "ванилькой" и куклой.
в общем как сама к себе будешь относится, так будут относится к тебе и окружающие.

Ирина Аралова

в дУше некоторые это делают

Дмитрий Орлов

Да. В частности не должна забывать о своем внешнем виде и общении после рождения ребенка.

Наталья Иванникова

Конечно, если ты себя не любишь, тогда кто тебя полюбит????

Василий Пугачёв

должна и обязана, любить не значить страдать нарцисизмом!
женщина должна уважать себя и следить за собой, и не превращаться в тряпку (какие б чувства и эмоции ей не овладевали)!!!!

Татьяна Дюко

видеть себя в зеркале красивой, ей должно быть приятно тратить на себя деньги и время, делать карьеру, уделять себе внимание, следить за здоровьем - все для себя любимой. Конечно это не должно мешать ей любить ближних и заботиться о них тоже.

Эльдар

естественно, доля разумного эгоизма просто необходима.
не зря говорят, сам себя не полюбишь- никто не полюбит

Олечка

да прежде всего полюби себя