Анна Груздева

Стоит ли жениться на пожилой богатой женщине, если она предлагает заключить - брачный договор ?

Natali

по радио Максимум слышал прикол-Максим Галкин в 32 года встретил свою старость. женись конечно-пирдолить ее не надо-старуха. брачный договор-ничего страшного не сулит. смотришь-через пару лет купите что нибудь стоящее на сэкономленные деньги.

Всеволод Васьков

Ну если вы ее любите то женитесь, какая вам разница до ее имущества, ну а если вы альфонс, то не стоит..

Владлена Иванова

какой смысл?
выжмет тебя и выбросит голого...

Владимир Зинченко

Думаю, что при составлении брачного договора ваши сомнения развеются сразу 🙂.

Ольга Щербатых

Совет да любовь, Николай, совет да любовь.

Гена Тестов

Ну смотря какой договор, а то ведь и без порток можно остаться, не даром же она богата. Может вы уже не первый кандидат в мужья, которых она обсасывает и выплёвывает.

Александр

Если бы мой муж предложил «это» заключить — я бы начала искать другого))).. . В моем, сугубо женском понимании, если любовь пересекается, пересчитывается, перекладывается, страхуется и т. д. это не любовь... а БЯКА) )
Но Вам Коля обязательно надо заключать... может хоть серебряные ложки перепадут,.

Руслан

Я думаю, что на этот вопрос Вы уже для себя ответили, а тут ищете только оправдания.

Алла

смотря что в договоре

Марина Петрова

Конечно! Если уверен, что сможешь её пережить.

Ро
Роман

Вот кому ты ..(ёпть... ) нужен....