Мария Милакова

Как удивить жену в первую брачную ночь (в хорошем смысле)?

Рустам

Быть трезвым, нежным и страстным.

Тэране

не прийти

Альбина Латтарова

Да ты ее уже удивил, когда замуж взял!)))

Виктория Наезжая

Пригласи ещё двух друзей! То-то ты её удивишь

Александр Ситнов

пока она в душе-приведите подружку, она приходит откидывает одеяло а вы ей-давай места хватит- воооо диво то будет

Dashdizzles

зделай куни!!!

Vip

лечь спать.

Жанбу Калбаева

Для начала-не нажраться в хлам.

Поликарп Матвеич

Качество этого вечера зависит, безусловно, от того, сколько усилий и времени вы потратите на его подготовку. Важно, чтобы и жених и невеста предвкушали то, чем им предстоит заняться наедине и не слишком увлекались алкогольными напитками.

Если не хватает времени для подготовки первой законной ночи вдвоем, оставьте это занятие профессионалам, то есть тому, кто организовывал свадьбу. У них уже есть на примете несколько идей, из которых вам нужно будет сделать выбор.

Но, безусловно, если вы сами потрудитесь над своим долгожданным вечером, он получится более душевным и настоящим.

Где можно провести брачную ночь.
Ваша ночь останется незабываемой, если провести ее как-то совершенно непривычно. К примеру, можно забронировать великолепный номер в шикарном отеле, это можно сделать даже в другом городе, или заграницей, если вы планируете отправиться туда сразу после свадьбы. Чтобы ночь стала особенной, нужно сменить привычную обстановку.

Если же вы домоседы, и номер в гостинице для вас не панацея, то подготовьте спальню самостоятельно в квартире.

Готовим постель…
Огромная постель – самый незаменимый и романтичный атрибут для первой брачной ночи. Застелите ее шелковым ярким бельем, оно доставит море удовольствия. Посыпьте вашу кровать розовыми лепестками, или добавьте капельку духов, это придаст новизны.

Что понадобится.
На большинстве свадебных церемоний молодоженам не хватает времени, чтобы как следует поесть, они настолько окружены всеобщим вниманием, что зачастую остаются голодными. Поэтому на ваш персональный вечер можно прихватить некоторое количество еды, фруктов или еще чего-то легкого. Не забудьте взять бутылочку шампанского или вина. Но только одну.

С чего стоит начать.
Для начала можно немного расслабиться, то есть полежать в ванне, прийти в себя после тяжелого дня. Чтобы придать романтический и необыкновенный настрой, можно зажечь свечи, включить томительную музыку, сделайте друг другу массаж. А дальше, скорее всего, все случится само собой и вы будете не разочарованы.

Ванюшка

в первую брачную обычно все дрыхнут без задних ног:))))

Таня

не приставать ВААПЩЕ.

Дмитрий Стамболи

цветы, плюшевый медведь, свечи.