Anar Ismailov

Когда один и тот же человек предлагает дружбу.. Я говорю "нет"..а он делает это бесконечно.. Что он хочет? У тебя бывает (в

бывает такая беда? )
Кстати, куда ты посылаешь людей в таком случае???

Вмваипаир

Это коллекционер друзей. Они предлагают дружбу всем, даже не смотря на то кому предлагают.

В моём мире есть раздел "возможно, вы знакомы" вот они жмут там автоматически "добавить", как только вы отклоняете вы снова в этом списке появляетесь и он снова жмёт.
Киньте в чёрный список (в комментарии к моему ответу ссылка на страницу помощи по чёрному списку).

Екатерина Сергеевна

Он наверное считает себя настойчивым типом))

Ан
Анна

точно. пошли поцелуемся в засос

Дмитрий Гаврилов

Может он не дружить хочет? Чего вы боитесь?

Sanya

Никуда, я просто отклоняю. Зачем посылать, если это скорее всего бот. Куда его можно послать?: -))

Анютка Александрова

масквач наверное... Они такие настырные...)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Агапова

измором берёт... я не посылаю... я упрямее... а если это в тырнете поместите в спам...

Любовь Красавцева

Был такой настырный, мне не трудно кликнуть мышкой и отклонить Еще по ночам в агент видеозвонки раздаются, хотят мужики общаться, геронтофилы наверное Жуть