Оксана Абдулова

почему в майле всякие незнакомцы бесконечно предлагают дружбу? для чего и это надо?

Ирина Филимонова

Вы нужны им для количества друзей, так как они просто ставят перед собой определённые цели, например, у кого больше друзей. Им нужен только результат.

Возможно это спамеры, тролли, распространители рекламы, боты. Много вариантов.

Самое простое и верное решение, нажать кнопку "Отклонить" дружбу.

Иван Григорьев

Наверное это боты.