Irinka Gosteva

когда мне предлагают дружбу в контакте, чтобы человек остался подписчиком ему надо отказать или игнорировать или чтото?

Вячеслав

можно и то, и другое. когда человек подает заявку к вам в друзья - он автоматически у вас в подписчиках, даже если вы проигнорируете

Ирина

Это одно и тоже. Кнопки отказать нету. Есть либо "принять заявку " либо "оставить в подписчиках"

В любом случае человек там находится, пока вы не добавите.

Baxtiyor Sadullaev

когда человек предлагает вам дружбу-он уже автоматически ваш подписчик, но он может удалиться с ваших подписчиков в любом случае, отменив его.