Вячеслав Соловьев

если человек предлагает дружбу, а я нажму "игнорировать", то он узнает об этом?

в одноклассниках

Альфия Левина

новерника да

Виктор Карена

Ему высветится "этот человек отказал вам в дружбе: ("...как то так...

Константинов Павел

Да. Он обидится, найдёт тебя в реале, и убьёт.

Детский Сад 2443

Когда я наживаю кнопку "игнорировать"-а это происходит довольно часто-то мне абсолютно фиолетово что там будет узнавать тот чел которого я не хочу видеть у меня в друзьях)))