Юра Ракитин

Когда люди предлагают дружбу (здесь на майл. ру) , для чего? Я не понимаю и не знаю как относиться к этому? А как вы?

Алмаз Фархутдинов

Не дружу, если не знаю. Это может быть модератор или хакеры !!

Ме
Мехровар

Просто игнорируйте эту байду -- всё равно читать всякую хрень неизвестно от кого вы никогда не будете.

Юрий Николаев

я вообще здесь ни с кем не общаюсь)
я тут регистрировалась ради почты и в итоге вот, наткнулась на ответы) ) и теперь если захожу на мэил то только ради почты либо ответов)

Ксения Лукьянова

Для некоторых...; ) - ЭТО своеобразное ХОББИ ))))))))).
Копилка....;)

Александр

ну что то в роде этого да ...просто принимаю и все

Ок
Оксана

я не дружусь с теми, с кем не знаком лично

Dimka

Я тоже такого мнения, но лучше так чем собачиться как иногда бывает.

Elena Orekhova

Я смотрю страницу и решаю, иногда спрашиваю цель "дружбы". Если у человека более сотни друзей - отклоняю.

Наталия Васюкова

Я тоже не понимаю, что это за дружба такая, когда в друзьях 175 не знакомых людей. Раза два соглашалась на подобную "дружбу", но это оказались спамеры. Всех почти удалила. У меня здесь только одна виртуальная подруга. Очень хорошая женщина. Ни разу не виделись, но она "своя". Надеюсь на встречу. И чудесный композитор из Питера. Тоже не знакомый виртуальный друг. 🙂

Лина Савельева

Тоже перестал...