В@ня Комягин

Когда мужчина дружбу женщине предлагает... что он задумал?))

Sa
Sashka

Дружба между мужчиной и женщиной бывает! Это называется — «Идеальный Брак»

Дружба между мужчиной и женщиной — это когда она его считает лучшей подружкой и делится всеми секретами, а он ее хочет…

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает! )

Дружба между мужчиной и женщиной начинаеться с бокала вина вечером, и заканчиваеться чашкой кофе в постель утром.

Максим Афанасьев

разве дружбу предлагают?... она или есть или нет))

Анна Манжос

Длинный путь к женщине.

Анастасия

жениться на тебе

Станислав

Скорее всего, он ничего не задумал. Мужчины существа примитивные. Они никогда не предложат дружбу тем, с кем хотят быть. Но секс дружбе не помеха.

Medina Samatova Samatova

Это зависит от мужчины

Аяна Суберекова

..пополнить свой счет в банке

Aza Yuldashev

В общении рождается дружба, в дружбе рождается взаимопонимание, а там и до любви недалеко ))

Печенина Елена

Просто дружбу и не более

Ольга Смирнова

наверное он видит это так....)

Рашид Габиев

МУЖЧИНА не предлагает дружбу. Он может дружить без лишних слов. Которые как раз так любят озабоченные дамы. Которые любят все, что угодно. ЖЕНЩИНЫ тоже способны дружить. Хотя в этом случае мне не очень понятно, а почему бы таким людям и не ЛЮБИТЬ друг-друга.
А вот "задумки" появляются как раз тогда, когда с "дружбой" что-то не получается. Либо мужик, - кобель; либо дама, -

Кристина Курилович

я женщине предлагаю, только страстную любовь, потому что дружба между женщиной и мужчиной это миф, даже если они дружат, то всё равно потом эта дружба превращается в любовь.

Наталья Хвостова

нужен донор органов

Александр Паничкин

давай останемся друзьями означает... я тебя не люблю... но смотреть как ты меня любишь. мне нравится... и поднимать за счет тебя самооценку...

In
Instyles

Быть ближе .