Прочие взаимоотношения

для чего и с какой целью женщины предлагают мужчине дружбу?...

Юрий Чельтер
Вопрос интересный.
Женщины предлагают мужчинам дружбу, чтобы держать во френдзоне, плакаться в жилетку до сих пор, пока не подвернется самый лучший вариант. Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает, потому, что кто-то из них будет влюблен по уши. Таких женщин не понимаю, никогда не понимала, для чего мужчине предлагают дружбу. Надо соглашаться не на дружбу с мужчиной, а на отношения, он может оказаться самым лучшим, внимательным, чутким, а не ждать, пока лучший вариант не поплывет. Ну не понимаю таких женщин.
То же самое и мужчины делают, предлагая женщине дружбу, пока не найдут ту самую, получше некуда.
Евгений Бес
Лучший ответ
что бы пользоваться его деньгами, но при этом не заниматься сексом
я вот тоже не понимаю.. дружба не уместна, где живёт любофь))))
ни когда не примай в друзья любимую женщину.. а то у её будут бзики.. при первой же стычке будет из друзей удалять...
И хочется и колется ей.
Ну в чью то жилетку в будущем поплакаться надо...)
Алина Хорошун
Мужчине, признавшемуся в любви? Думает, что так ему легче пережить отказ. И реально бывают мужчины, с которыми хочется дружить... И жалко дружбу терять, если она была....
Но надо смотреть правде в глаза. Влюбленный мужчина не может быть другом. У него мозг настроен не на ту волну... Он может лишь переждать в друзьях некоторое время до очередного наступления)
Olga Zhidkova
чтоб ты решал ее проблемы)
Для продажи качественной, мужчины Они тупые, когда есть конкуренция тогда и действия идут . В потреблядском мире живем .
:) женское предложение мужчине о дружбе... это как знак «качества» мужчины...
ps. ничего личного ;)