Прочие взаимоотношения

Когда мужчина дружбу женщине предлагает... что он задумал?))

Дружба между мужчиной и женщиной бывает! Это называется — «Идеальный Брак»

Дружба между мужчиной и женщиной — это когда она его считает лучшей подружкой и делится всеми секретами, а он ее хочет…

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает! )

Дружба между мужчиной и женщиной начинаеться с бокала вина вечером, и заканчиваеться чашкой кофе в постель утром.

Дарья Якупова
Лучший ответ
разве дружбу предлагают?... она или есть или нет))
Майя Янушкевич
В общении рождается дружба, в дружбе рождается взаимопонимание, а там и до любви недалеко ))
М/
Максим ////
я женщине предлагаю, только страстную любовь, потому что дружба между женщиной и мужчиной это миф, даже если они дружат, то всё равно потом эта дружба превращается в любовь.
Роман Дейникин
наверное он видит это так....)
***loko! ***
Длинный путь к женщине.
Дмитрий Бровин
Просто дружбу и не более
пАдружить)
Maksat Aldabergenov
МУЖЧИНА не предлагает дружбу. Он может дружить без лишних слов. Которые как раз так любят озабоченные дамы. Которые любят все, что угодно. ЖЕНЩИНЫ тоже способны дружить. Хотя в этом случае мне не очень понятно, а почему бы таким людям и не ЛЮБИТЬ друг-друга.
А вот "задумки" появляются как раз тогда, когда с "дружбой" что-то не получается. Либо мужик, - кобель; либо дама, -
Дмитрий *
давай останемся друзьями означает... я тебя не люблю... но смотреть как ты меня любишь. мне нравится... и поднимать за счет тебя самооценку...
Гуля Серёжкина
..пополнить свой счет в банке
Мм
Ммм
жениться на тебе
Вадим Гайдай
нужен донор органов
Н@т@лья Наумова
Сбежать))
хочет дружить
Ольга :)
Быть ближе .
Скорее всего, он ничего не задумал. Мужчины существа примитивные. Они никогда не предложат дружбу тем, с кем хотят быть. Но секс дружбе не помеха.
Катя Доценко Ошибаетесь. Есть такие длительные обходные манёвры, по юной молодости частенько к ним прибегал)))
Это зависит от мужчины