Прочие взаимоотношения

Интересно,чем руководствуются люди предлагая здесь дружбу???+

Иногда здесь встречаю недоумение людей, что дружбу предложили, а совсем не общаются.Потом также , без объяснений дружбу разрывают.Странно же??? Может, кто что пояснить сможет??? ВСЕМ ВЕЧЕРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!
Ирина Заева
Спасибки, взаимно!
Да уж.. . У таких неразборчивых людей - друзей почти по сотне наберётся, а вот качества такой (пусть и виртуальной) дружбы - никакое.. .
Правильно некоторые подметили - фото, информация.. .
Иногда бывают случаи, когда человеку что-то импонирует в другом, и он думает - о!! ! нашёл брата (сестру) по разуму единомышленика, единоверца, понимающего человека с общими взглядами на жизнь! Но, пообщавшись теснее, - идилия рассеивается.. .
Все понимают, что дружба виртуальная не так важна, но хотелось бы большей вдумчивости и серьёзности, ведь виртуальная дружба - тоже чувство!

Любовь Федотова
Лучший ответ
Дружбу предлагают что бы дружить
Тонь, у меня 18 человек висит в предложенных дружбах, я не принимаю и не отказываю, через некоторое время этот список уменьшается...))) )
Я вообще первый раз вижу людей, и они меня тоже, и не понимаю зачем предлогают...)))) Не понимаю! ))))
А почему не делаю никаких действий, потому как все люди разные, вдруг кто обидется...)))) )

Доброго вечерочка! ))))
сонца.... я сейчас только общаюсь с теми с кем давно знакома.. . или встречалась в реале)) ) кукалкоф полно развелось.. . они мну не друЗЗЗя)))) ) цалу прелесть))))))
И что самое странное и удивительное, чаще всего предлагают люди, которых вообще не знаешь! И не встречаешься даже на ответах.
ха... та же фигня... сам предложил... сам забрал... я вообще ничего не понял... ну нет у меня возможности уделять всем внимание... хоть и друзей у меня мало...)))))
Sergei Komkov
Андрей Долгих Игорек,нам хватает твоих замечательных работ!!!)))))
Тошик, ну чего ты кипятишься?
ну КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ они народ в друзьях... .
иной раз глянешь, КТО предлагет, аж смешно становится... .
а ниче, что мы с тобой дружим тоже, а общаемся только по вопросам-ответам?
Ирина Заева воть ведь тыыы какая)))) мы можем и не общаться по-другому , но что то у нас общее есть, на одном гребне, так сказать)))))))))))))))))))))))) лыблюсь))))))))))))
И не кипю я вообще, просто так интересуюсь)))))))))))
рада видеть, мою радость)))))))))))))))))
наверно из за баллов! они всего лишь люди !
а я думала, что это выгодно, поэтому и пишут
Abilai ****
... до кучи и по нарастающей, зато вход в мир будет не ограничен.
интересно почему мы с тобой еще не в друзьях друг у дружки, а Тоник? )
поверь мне достаточно того, что ты сеешь позитив. . остальное приложится)
хотя на самом деле все это конечно формальности, главное чуять, знать, понимать, что люди схожи. . а лишние гигабайты на странице, нам не нужны, так ведь?)
Ольга Рогова ты прально пишишь...вот и у меня куча всех...хочу почистить и оставить только тех с кем уже знакома и общаюсь...а все как то боюсь кого то обидеть (
Ирина Заева Малишка, радость,спасибо))) Я всегда рада , когда вижу тебя здесь.
И необязательно становиться друзьями, чтобы чувствовать тепло от человека)))
Просто стало интересно что же движет теми, кто так поступает, тем более, что это не только мне интересно, но... столько ответов дали, а ничего так и не стало ясно))))
Замечательного вечера))) ) Этого я тоже никак не пойму.
Настя Бикарт
Я думаю каждый не раз задавал себе этот вопрос! сама хочу почистить там все.... поюсь обидеть просто кого то (
Ирина Заева у меня друзей в Мире мало, много висящих в предлагающих.Вот это то и странно, что ни сном ни духом человека не знаю, а он в друзья просится)))))
Я отказываю, в моих друзьях только друзья и коллеги, общаюсь я со всеми пишите, пожалуйста сколько угодна, коллекционировать я не желаю и зачем толпа, потом что бы в них путаться :-)) так же я дала понять в своем мире всем, в друзья у меня только друзья: -))
некоторые просто коллекционируют друзей...
Дружба на нете предлагается для общения. На час или на больше. Иногда на общение не хватает времени, настроения и тд. Не пытайтесь прояснять что то. Игнорируйте.
Не дружу с теми, кто даже не был в моем мире. И, честно признаюсь, не люблю похотливых самцов.
[B
[A] Batyrbaeva
а разве в жизни не так...
хороший вопрос!
поэтому я теперь на предложения незнакомцев всегда отвечаю отказом.
Раньше по глупости подружилась с кем-то, теперь неудобно как-то удалить.. . а для чего люди просят дружить, непонятно.. .
У некоторых на "предложение дружить" спрашиваю: Зачем?
так люди обижаются представляешь? ну нет бы объяснить хотя бы, по каким причинам ты навязываешь дружбу незнакомому человеку...
любопытством
И меня тоже интересует зачем
Алексей Спб.
И, я всегда задавалась этим вопросом! Не понимаю такого рвения - влезть в друзья. . Никогда дружбу первой не предлагаю, - не понимаю я т а к о й дружбы. . ;(( Даж выражение "интернет-друг", - как прикол, - насмешка над дружбой реальной! "Дружба" и "интернет", - в моем понятии, соверщенно не сочитаемые вещи! По этому, и предложеня дружбы принемакю крайне редко. . Предпочитаю дружить реально! ..и жизнью жить реальной! ! .чего, и Всем желаю! ! ;)) ЗдОрово это! ..и здорОво!!!
Zhangir Chkalov
делать не хрен вот и набирают всех подрят в друзья - в жизни общения не хватает и гордяться у меня.... тысяча друзей ---вау)) ) а по жизни одинок. у меня дома не замолкает телефон, у папы вообще из 4 - явно знакомых куча, а тут у папы 3 чел, а у меня 11 чел. вот так - я считаю инет не для этого.
да в принципе так же как и в реале, не умеют дружить и общаться вот и приходится скакать от человека к человеку в поисках "идеала", у меня есть пара таких знакомых ( в жизни, не в инете) так вот эти дамы за свои 30 лет не научились ни с кем дружить, но как встретят нового человека чуть ли не в семью согласны принять, а потом охладевают и ищут новую "жертву"
Ekaterina Stoqnova
Пустую дружбу не завожу. У меня настоящие друзья
Инна Дитяткова
добрый вечер!!! да мне тоже не понятно это.
Светлана Щерба
А просто так, что бы нескучно) ) было)
Елена Удинцева
Я руководствуюсь ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ: юмор, приколы, коллекционирование. А ещё друзья детства и сослуживцы.
ну какая дружба по инету???? вам что больше не с кем пбщаться?
Попрошайки, так сказать"Поставьте 10"Готовы Хоть С Самим Чёртом Задружить))))
Корысти ради ;-)
Я считаю, что надо заводить дружбу только с тем, с кем тебе хочется общаться постоянно. Сначала можно и так пообщаться, без дружбы. В процессе общения, если возникнет необходимость, можно и подружиться. С незнакомыми совсем людьми зачем заводить дружбу - мне не понятно. Некоторые просто коллекционируют друзей. Но на мой взгляд - это неразумно. Понятно, если, например, знакомые или одноклассники просятся в друзья. ВКОНТАКТЕ, например, люди за это что-то получают. Баллы, кажется.
Елена Макова
механический клик на мышку, не более того
Сергей .
А хто их знает зачем, такие приходят и уходят или записываются в друзья и начинают всякую фигню нести.
только по наитию души...)))
Делать нечего.
У меня 13 друзей, для меня это счастливое число, с одним на "ответах" подружились, клёво!!!
Понятия не имею, я не предлагаю...
German Ibragimov
фиг знает... я пол мира удалила и опять чистку делать собираюсь... оставлю только тех... с кем действительно общаюсь.... а для коллекции мне никто не нужен.
Azat Kubaev
предлогать дружбу имеет смысл если есть общие интересы и схожие убеждение
но тут среди старых стрекозлов принято женщинам с красивыми аватарками предлогать дружбу, стоит избавитсья от красотки на аватарке, они обижаются, надуваются, и пропадают
тупо, чтобы было больше друзей
Ana Ana
Хотят чтоб в друзьях были умные люди, такие как Вы например....)))
Им просто скучно и таким образом они развлекаются
согласна со многими ответчиками-им надо фото посмотреть и анкету...
Просто я считаю, что дружбу нужно предлагать и принимать от тех людей, с которыми в дальнейшем будете общаться. Очевидно многим просто не удобно отказаться от предложения, принимая его они не обязуются на общение.
С.н. Полякоff.
Любопытство! ! Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Люди предлагают дружбу чтобы общаться, чем то обмениваться (по интересам). Но если человек пропал или перестал приносить какую то пользу в плане информации - его как ненужную вещь просто откидывают назад. Вот такая она виртуальная дружба.
Anahit Petrosyan
Алексей Николаев В реальной жизни тоже так бывает...