Прочие взаимоотношения

Объясните, как можно предлагать здесь дружбу тому, с кем ты даже не разу не общался? ни написал ни строчки в комменты??

Удаляю на хрен в момент!!))) Они же ещё умудряются обижаться, нуу это не моя проблема!!)))
Сергей Храпов
Лучший ответ
Людмила Карабан Привет,я тоже не принимаю)))
Как говорится, до кучи...
Яна Демченко
А меня удивляет - предлагают дружбу,
принимаешь (встречались в ответах) .
Далее - ни сообщения, ни привета.. .
Цель данной "дружбы "не ясна.
Бахтияр Сагынаев например такие знакомые могут голоснуть за ваш ответ, или вы можете пригласить их установить проиложение. и получить баллы в "мире", но бывает и такое что общение складывается))
может у вас страничка в мире открыта и человек заглянул и ему понравилась ваша запись или фотка какая -нибудь, или на ответах вы что-то интересное сказали например, вот он и решил предложить дружбу, чтоб познакомиться. Другой вопрос зачем предлагать дружбу если тебе не охота вообще узнать человека? наверное для количества, я всегда отказываю таким если вижу что у него больше1000 друзей или он Vip они могут неведиками по чужим страницам ходить, или если на аве картинка а вместо ника не имя а слово какое то (так что не понятно он это или она) если человек скрывает имя он скорее всего любит сочинять то чего нет
Зоя Куприева
Людмила Карабан Но для знакомства есть агент и личка,не обязательно идти в друзья,и висеть на странице просто так)))
Значит можно. Кстати, я предлагаю не дружбу (слишком банально) , а переспать. Что скажешь?
Людмила Карабан Виртуально?
поэтому я и не предлагаю))))
Оля Princess
Людмила Карабан Опять шутки?
О ИСдарыня, здесь есть коллекционеры! ! По 1500 друзей и более имеют!!!)))
Людмила Карабан вот только этого мне не надо,это глупо)))))
Не говари
Людмила Карабан Привет,партнер по танцам)))
я тоже этого понять не могу))))))))
Вова Пан
Это, Мелани, из-за автомата - хочется и все (
Antella Мамедова
вот я и никак не пойму, кто все эти люди?)))
Пошёл отменять заявку))))
для начала напиши ему или ей .
Октай Назаров
Людмила Карабан Так я о том что таких предложений у меня каждый день по десятку))кто они и что не знаю)))
А я вообще балдею с некоторых... У одних по несколько тысяч друзей... Другие по сто раз в друзья напрашиваются, а потом куда-то пропадают...