Михаил

Вопрос женщинам, назовите 50 причин, по которым вы НУЖНЫ мужчинам?

Я не могу написать больше 2 причин своей нужности!!!! А вы? Необязательно писать все 50,но хотя бы несколько!.. .

Света Молчанова

Секс, забота, времяпровождение (дружба) , рождение потомства, готовка, стирка, уборка, поддержка моральная, воспитание детей, социальная целостность (семья как психологическая надобность) , помощь в старости

Ahmed Ahmed

я, самая обаятельная и привлекательная, все мужчины от меня без ума....

Сергей Редькин

Спросила сейчас у своего мужа - зачем я ему нужна? ) Ответил только, что я красивая.
Спрашиваю - и это всё? Говорит - а что ещё надо?)))

Махбуза Матраимова

50-лишь малая часть причин зачем я нужна своему мужчине. Иначе давно бы разошлись. Перечислять долго.

А*
Алексей *******

лечить, кормить, финансировать, выслушивать-советовать, решать проблемы через знакомых, экономить, приобретать вещи с минимум расходов и качественные, осматривать болезненные места и ставить предварительный диагноз....

Владимир Климов

Автозаполнение холодильника, стиральная машина, кух. комбайн и вообще удобно-так мой сказал примерно..

Светлана Кособокова

я сама и есть причина единственная хахах

Кристина

Ну кто-то же должен ему добавлять перца и дегтя в его сладкую жизнь)))

Павел Казанков

Какие там 50! Любит он меня просто. Ни за что. Вопреки моему мерзкому характеру. Вот любит, и все тут.

А$
Андрей $

я нужна своим детям! И мне нужны мои дети... А мужчины... Могут без нас обойтись? --ВПЕРЁД!

Лилия Романцева

Он у меня самостоятельный, так что причина я думаю одна - чувство, что у него есть дом, где его любят и ждут. Приезжает - слышу какие песни дальнобойщиков он слушает - их всех где-то ждут, такие прям слезоточивые песни )

Алексей Целитель

секс. готовка глажка уборка рождение детей. 50 причин не наберется.

Ка
Катя

Я из категории "со мной тяжело, без меня еще хуже". Мужиков надо спрашивать, я даже одной причины назвать не могу.

Ольга Барышникова

да я и одной причины не назову) не нужна я им) и они мне тоже)

а любовь и чувства это другое)

Михаил Убирия

спросите у моего мужа, зачем я ему нужна)

Алена Зиброва

Я если честно и не интересовалась никогда....

Антон Бирюков

Я не вещь, чтобы иметь полезные качества и характеристики. Я нужна потому что я есть и этого достаточно. А если не нужна, то зачем мне такой дурак?