Олег

Ваше отношение к женщинам которые после 50-60 лет делают такие пластики, чтобы выглядеть на 30?

Я могу понять женщин в 40-45 которые хотят выглядеть на 30 лет, но в 60? Зачем им все это? Шею, руки и то что внизу не оперируют ведь, в се равно выдаст возраст?

можно стареть достойно

Ванечка

да пусть делают. если действительно хорошо получается - почему и нет. но я бы не стала делать. меня устраивает то, как я выгляжу. я делаю ставку не на подтяжки и кремы за кучу денег, а на здоровый и активный образ жизни. пока получается даже лучше, чем у других с подтяжками. недавно встретила одну - я ее несколько лет не видела - она старше меня на 11 лет, все время, сколько ее помню, страдала всякими процедурами для омоложения. ну и что? ей 52, а выглядит на все 65. то ли деньги кончились на всю эту ерунду, то ли болезни заели.. . да и живет она не лучшим образом - не двигается, питается неправильно, мужиков меняет. вот и результаты. худая как смерть, вся в морщинах.. . желтая.. . вся жизнь отразилась на внешности.

Евгения Батвинкина

это их личное дело

На
Натали

Я делать не стану, но и их осуждать не стану, это личное дело каждого. А если у них начнутся проблемы, то это так же будут ИХ проблемы, а не мои.

Алексей Костенко

Ошибаетесь, уважаемая, шею, грудь и руки как раз очень даже делают. Другое дело, что на шее и руках чаще всего экономят.. . Так что при грамотном и умелом подходе и достаточных средствах - результат очень впечатляющий. Говорю, как пенсионерка и регулярный посетитель косметологического кабинета. Это ж какое счастье, что то, за чем Любовь Орлова регулярно летала за границу, теперь можно получить рядом с домом!

Александр Вяткин

молодцы, уважаю людей которые следя за собой, да ещё и в таком возрасте.. . Не важно что не всегда получается нужный результат, но это всеже лучше чем сидеть на скамейке в повязанной платком голову и распросторонять сплетни...

Таня Гусарова

Я этого делать не стану. Денег нет.. . Но гораздо приятнее смотреть на красивых женщин, чем на трухлявых неухоженных лохматых сморчков в грязном фартуке... И еще. Мой свекр умирал, когда ему было под 90. Он уже не ходил, только лежал. И я помню его слова "Как хочется еще пожить... " Тогда я поняла, что даже немощные старые люди хотят жить дальше. Так что 60 лет - это еще не конец....

Антон

Не знаю для чего они это делают, а у меня вызывает уважение любой уход за собой и желание хорошо идостойно выглядеть. Запустить себя легче и легче всего рассуждать типа возраст и все такое, такие расскждения могут ривести к тому, что ежедневным кходом не стоит пользоваться. Женщина ухаживающая за собой уважает себя показваает уважение окружающим. А уход за собой это у каждого свое понятие

Людмила Тузова

Вот у меня, например, не любовники молодые, а проосто слежу за собой ( да, трачусь на очень дорогую косметику, и ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛ) - поэтому испытываю удовольствие, когда встречаю своих одноклассниц, пусть даже получше одетых...

Марьям Харламова

Чем больше будет красивых женщин тем лучше главное что бы не за нас счет )))))

Сергей

смешно. . она на 30 все равно не выглядит. а выглядит как сумасшедшая) .

так и лицо не выглядит на 30))

Тагир Гайсин

еще лет 20-30 активной жизни, почему -нет?

Анастасия

Чем мое отношение к этому может им помешать или помочь?

Юл
Юлия

КАК_ТО ТАК.. хотя если здоровье и финансы позволяют. енто же все таки наркоз..

Елена Кутузова

У меня первая свекровь - актриса. Первую круговую подтяжку + блефаропластику сделала как раз в 50. Сейчас у нее в арсенале 3 таких операции. На 30 она и в 50 не выглядела - невозможно это, но в свои почти 70 выглядит шикарно. Руки немолодые но очень ухоженные (всю жизнь с домработницей) . Шею, умница, не показывает. Возраст очень глаза выдают - представьте себе на ухоженном сделанном лице глаза старой мудрой обезьяны...

Татьяна Локтионова

да мне пофиг.... пусть делают, если хотят. а вот надутые губы бесят.

Наталья Лайцева

Зачем? А женщина всегда хочет привлекать внимание.

Санек Мадягин

Это личное дело каждого.

М@рин@ Федорчук

Хорошо отношусь. Разве хочется стареть? Женщина всегда хочет быть молодой. И естественно она стремится поддержать форму.

Наталья Снеткова

Кто вам такое сказал, что не делают пластику рук и шеи.??? Все далают, подкачивают в области морщин собственный жир, лишнюю кожу срезают, делают химический пилинг всей кожи, кожа становится гладкой, делают инъекции ботокса, подтягивают мышцы лица. Ничего плохого в этом не вижу. Любая старушка в душе думает что ей еще 18. И любой пожилой человек хочет любви.

Наджибулло Лутфиллоев

Если есть деньги и, главное, это не повредит здоровью- я только за! Всегда приятно выглядеть молодо. Но тут и за фигурой следить надо. И держать себя в тонусе. Шаркать ногами- уже не прокатит. Так что с молодым лицом хочешь-нет, а будешь и стиль жизни тянуть. Это здорово.

Ivan Kirichek

Положительное. Женщина в любом возрасте хочет и должна хорошо выглядеть.

Марина Васильева

Да мне по фигу, хотят себя уродовать пусть уродуют. Хорошо если всё обойдётся, а то посмотришь что после таких операций вообще уродинами становятся, то врач дурак, то клинику не ту выбрали. А зачем они это делают, наверное хотят хорошо выглядеть, у таких дам любовники молодые, надо же их удержать. Ведь иногда не только деньги решают роль, надо ещё и выглядеть соответственно.

Галина Тихонова

Личико-то они сбацают, а вот руки и прочие части тела, по которым сразу виден возраст, никуда не спрячешь. Это личное дело каждого, но общаться с таким человеком мне было бы антипатично. Люблю естественность.

Екатерина Сутенкова

Отношусь положительно. Молодцы.