Олег
Олег

Ваше отношение к женщинам которые после 50-60 лет делают такие пластики, чтобы выглядеть на 30?



Я могу понять женщин в 40-45 которые хотят выглядеть на 30 лет, но в 60? Зачем им все это? Шею, руки и то что внизу не оперируют ведь, в се равно выдаст возраст?

можно стареть достойно

Ванечка
Ванечка

да пусть делают. если действительно хорошо получается - почему и нет. но я бы не стала делать. меня устраивает то, как я выгляжу. я делаю ставку не на подтяжки и кремы за кучу денег, а на здоровый и активный образ жизни. пока получается даже лучше, чем у других с подтяжками. недавно встретила одну - я ее несколько лет не видела - она старше меня на 11 лет, все время, сколько ее помню, страдала всякими процедурами для омоложения. ну и что? ей 52, а выглядит на все 65. то ли деньги кончились на всю эту ерунду, то ли болезни заели.. . да и живет она не лучшим образом - не двигается, питается неправильно, мужиков меняет. вот и результаты. худая как смерть, вся в морщинах.. . желтая.. . вся жизнь отразилась на внешности.

ЕБ
Евгения Батвинкина

это их личное дело

На
Натали

Я делать не стану, но и их осуждать не стану, это личное дело каждого. А если у них начнутся проблемы, то это так же будут ИХ проблемы, а не мои.

АК
Алексей Костенко

Ошибаетесь, уважаемая, шею, грудь и руки как раз очень даже делают. Другое дело, что на шее и руках чаще всего экономят.. . Так что при грамотном и умелом подходе и достаточных средствах - результат очень впечатляющий. Говорю, как пенсионерка и регулярный посетитель косметологического кабинета. Это ж какое счастье, что то, за чем Любовь Орлова регулярно летала за границу, теперь можно получить рядом с домом!

АВ
Александр Вяткин

молодцы, уважаю людей которые следя за собой, да ещё и в таком возрасте.. . Не важно что не всегда получается нужный результат, но это всеже лучше чем сидеть на скамейке в повязанной платком голову и распросторонять сплетни...

ТГ
Таня Гусарова

Я этого делать не стану. Денег нет.. . Но гораздо приятнее смотреть на красивых женщин, чем на трухлявых неухоженных лохматых сморчков в грязном фартуке... И еще. Мой свекр умирал, когда ему было под 90. Он уже не ходил, только лежал. И я помню его слова "Как хочется еще пожить... " Тогда я поняла, что даже немощные старые люди хотят жить дальше. Так что 60 лет - это еще не конец....

Антон
Антон

Не знаю для чего они это делают, а у меня вызывает уважение любой уход за собой и желание хорошо идостойно выглядеть. Запустить себя легче и легче всего рассуждать типа возраст и все такое, такие расскждения могут ривести к тому, что ежедневным кходом не стоит пользоваться. Женщина ухаживающая за собой уважает себя показваает уважение окружающим. А уход за собой это у каждого свое понятие

Людмила Тузова
Людмила Тузова

Вот у меня, например, не любовники молодые, а проосто слежу за собой ( да, трачусь на очень дорогую косметику, и ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛ) - поэтому испытываю удовольствие, когда встречаю своих одноклассниц, пусть даже получше одетых...

МХ
Марьям Харламова

Чем больше будет красивых женщин тем лучше главное что бы не за нас счет )))))

Сергей
Сергей

смешно. . она на 30 все равно не выглядит. а выглядит как сумасшедшая) .

так и лицо не выглядит на 30))

ТГ
Тагир Гайсин

еще лет 20-30 активной жизни, почему -нет?

Анастасия
Анастасия

Чем мое отношение к этому может им помешать или помочь?

Юл
Юлия



КАК_ТО ТАК.. хотя если здоровье и финансы позволяют. енто же все таки наркоз..

ЕК
Елена Кутузова

У меня первая свекровь - актриса. Первую круговую подтяжку + блефаропластику сделала как раз в 50. Сейчас у нее в арсенале 3 таких операции. На 30 она и в 50 не выглядела - невозможно это, но в свои почти 70 выглядит шикарно. Руки немолодые но очень ухоженные (всю жизнь с домработницей) . Шею, умница, не показывает. Возраст очень глаза выдают - представьте себе на ухоженном сделанном лице глаза старой мудрой обезьяны...

ТЛ
Татьяна Локтионова

да мне пофиг.... пусть делают, если хотят. а вот надутые губы бесят.

НЛ
Наталья Лайцева

Зачем? А женщина всегда хочет привлекать внимание.

СМ
Санек Мадягин

Это личное дело каждого.

МФ
М@рин@ Федорчук

Хорошо отношусь. Разве хочется стареть? Женщина всегда хочет быть молодой. И естественно она стремится поддержать форму.

НС
Наталья Снеткова

Кто вам такое сказал, что не делают пластику рук и шеи.??? Все далают, подкачивают в области морщин собственный жир, лишнюю кожу срезают, делают химический пилинг всей кожи, кожа становится гладкой, делают инъекции ботокса, подтягивают мышцы лица. Ничего плохого в этом не вижу. Любая старушка в душе думает что ей еще 18. И любой пожилой человек хочет любви.

НЛ
Наджибулло Лутфиллоев

Если есть деньги и, главное, это не повредит здоровью- я только за! Всегда приятно выглядеть молодо. Но тут и за фигурой следить надо. И держать себя в тонусе. Шаркать ногами- уже не прокатит. Так что с молодым лицом хочешь-нет, а будешь и стиль жизни тянуть. Это здорово.

IK
Ivan Kirichek

Положительное. Женщина в любом возрасте хочет и должна хорошо выглядеть.

МВ
Марина Васильева

Да мне по фигу, хотят себя уродовать пусть уродуют. Хорошо если всё обойдётся, а то посмотришь что после таких операций вообще уродинами становятся, то врач дурак, то клинику не ту выбрали. А зачем они это делают, наверное хотят хорошо выглядеть, у таких дам любовники молодые, надо же их удержать. Ведь иногда не только деньги решают роль, надо ещё и выглядеть соответственно.

ГТ
Галина Тихонова

Личико-то они сбацают, а вот руки и прочие части тела, по которым сразу виден возраст, никуда не спрячешь. Это личное дело каждого, но общаться с таким человеком мне было бы антипатично. Люблю естественность.

Екатерина Сутенкова
Екатерина Сутенкова

Отношусь положительно. Молодцы.

Похожие вопросы
Как будет выглядеть Россия через 50 лет?
А что женщина никогда не должна делать в отношениях по отношению к мужчине?
Ваше отношение в женщине которая никогда не работала и уже десяток лет пьянствует? что с такими делать?
Ваше отношение к таким женщинам ?
что подарить на 60 лет женщине
Работа для 60 лет. Где можно найти роботу ,женщине после 50 лет
Мне 36 лет, почему я нравлюсь только женщинам которым за 50?
Вопрос женщинам. Как вы относитесь к молодым? Мне 25 и я хочу жениться на женщине которая будет старше лет на 15-30
Как женщине в 60 выглядеть на 18?
На сколько лет может выглядеть 55-летняя женщина ?