Игорь Окулов

почему кружится голова у женщины в 50 лет?

Степан

я думаю сказывается возраст...

Екатерина Лебедева

много причин надо смотреть

Андрей Стекачёв

климакс? ? вроде время уже к 50,а так к врачу нужно

Андрей Гусев

Сходите к врачу. Это может быть и простой климакс - для этого купите таблетки для уменьшение симптомов климакса. Это может быть и нарушение в сосудах. И более того это могут быть опухоли. (Для того что бы узнать что с вами, сходите к врачу. ) (Не занимайтесь самоличением).

Иван Прасолов

неправильное питание, нарушение режима питания. питание вредной едой.

Тима Перелыгин

А почему кружится уже в 20 лет? Один бог знает и возможно врач, когда пройдёте кучу анализов.