Рома Изотов

Во многих сказах добро побеждает зло.

Например: Золушка выходит замуж за принца, а её злые сестры и мачеха остаются ни с чем.. Мне надо еще две сказки в котором добро побеждает зло..

Юл
Юлия

Добрый и злой мальчики сидели на крыше многоэтажки и плевали на головы прохожим... При этом добрый мальчик попал 15 раз, а злой всего 4, потому что добро всегда побеждает

Serik

Морозко, Белоснежка и семь гномов. Путешествие Нильса, Конек Горбунок, Аленький цветочек.