Оксана Веретенникова

Вы когда нибудь разочаровывались? Ваши надежды не оправдывались?

А что если ваш путь, по которому вы сей час идете - приведет вас в ад,

но от куда вы не сможете выбраться,

представьте, что это произошло,

как бы вы себя чувствовали?

Что нужно делать, что бы спастись и не попасть в это страшное место мучений?

Александр Кирюхин

Откуда берутся верующие с таким рейтингом? ) я поражён)

Сова Сова

> Вы когда нибудь разочаровывались? Ваши надежды не оправдывались?
Да. А как эти вопросы связаны с последующей проповедью?

> А что если ваш путь, по которому вы сей час идете - приведет вас в ад
Ну и заебись.

> представьте, что это произошло, как бы вы себя чувствовали?
Как дома.

> Что нужно делать, что бы спастись и не попасть в это страшное место мучений?
Не бойся ты попасть в Ад, ты бы и не верил в бога. Тобой движет только страх за свою задницу, а не искренняя любовь к боженьке.

Анастасия Балыбина

Бога нет, и ада тоже нет, так что делай что хочешь

Александр Золкин

Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Ни каких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.

Анютка Александрова

при жизни ад. после жизни ад. прелесть какая.

Елена Погорелова

Учение об аде позорит нашего Создателя. Иисус нес освежение людям рассказывая им о Царстве Бога, исцелял, а не запугивал. Те кто называет себя христианами должны в точности следовать по стопам Иисуса Христа, нести людям освежение, духовно исцелять и давать людям надежду на будущее. Вот слова Иисуса Христа: " Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая". (Матфея 11: 28 - 30)

Герман Иванин

У меня бахтерт от твоих вопросов.

Светлана Савушкина

"Адскую девочку" посмотрите