Egor Tolmachev

Почему европейцы настолько тупые, что даже не додумались колхозы организовывать?

Илья

Тупыми были те, кто уничтожил в России сельское хозяйство, путём уничтожения колхозов и совхозов.

Александр

Почему они такие тупые, что не писают в лифтах.

Misha

Потому что исторические условия не сложились

На
Наталья

анекдот вспомнился:
Штирлиц:
- я - советский разведчик Исаев. .
Мюллер:
- что только не придумают, лишь бы на картошку не посылали..

Михаил

А вот тут красавец: -))) В натуре же тупые, блин! Ни одного колхоза во всей Европе, кроме Союза? Израиль - не дураки же евреи, так и те организовывали. Кибуцы. По образу и подобию колхозов: -)))

Димас

ты когда в поле работал дрищь прыщавый?

Iroda

Да и коллективизацию с Макаром Нагульновым.

Ульяна

Они их тоже организовывали, только в отличии от таких "умных", уже давно отказались от подобных форм собственности.