**
*дмитрий *********

Почему девушки настолько тупые овцы?

это левый акк

Ольга Самелюк

Это Вы о себе?

Павел Кондратьев

всегда нравились самокритичные люди

Александр Беляев

Если судить по твоим вопросам, то....ты ждешь ответ от зеркала ?!

http://otvet.mail.ru/question/79784875/

Альфа Призрак

ну вообще есть доля правды в ваших словах!
а насчет почему, ну вы же девушки (женщины)

Григорий Крюков

ты тута свои прамблемы на нас не сваливай ога

про левый акк ващще нех трындеть думай чо говориш та

Александр Самохвалов

Наверное чтобы быть поближе к соответствующим парням - тупоголовым баранам

Надя Стекольщикова

Глупое обобщение. Попробуй поменять круг общения. Но.. . есть опасность, что тогда именно тебя будут считать таковой.

Ганна Нешатаева

ХА-ХА! Бывает! Сегодня наблюдал, как тётя на своём "Микра" РЕШИЛА развернуться на 2-х полосах! Пробку создала ...на 2 км! Типа ЭТОГО!