Ирек Сабитов

Почему овцы ходят за козлом?

Радик

за козой.... тоже интересно...

Елена Голубцова

Наверно все замуж хотят)) ) По любви))))))))))))

Александр

инстинкт)

Юрий Шабуров

Не только овцы. Бараны тоже. Вот что такое харизма!

Алексей Булыгин

В стаде баранов вожаком ставят козла, потому что он самый умный в этом обществе

Анастасия Калинина

Если без приколов - баран (овца) дороги не помнят в отличии от козла.

Сергей Белый

любовь зла - полюбишь и козла!

Олеся Сизова

любовь зла...

Денис Питель

Это вы на какую то страну намекаете? ))

Нина Леонтьева

Значит, козел мудрый...

Марина Щиголева

потому что стадные овцы и бараны бегают кругами друг за другом (например на видео где они бегают хороводом вокруг медленно едущей машины) . А козы в стаде потому, чтобы, когда нападает волк, а коз при этом берёт паралич, то более дорогие овцы спасутся. В итоге теряем козу вместо овцы

Козлов Андрей

Сдуру, конечно