Юлия Тимофеева

Коза ищет и находит себе козла или козёл себе подбирает козу, а не овцу?

Светлана

маргонцовки приняла чтоле?

El
Elena

Извращенка... козла захотела?!

Морсик

Он козёл и понимает, что лучший вариант себе подобную, но в жизни всякое бывает.

Светлана Ананич

каждому гопнику----своя гопница

Ек
Екатерина

А зачем козлу коза? Овца - уникальнейшее животное. овца – единственное из домашних животных, которое не имеет, так сказать, диких, природных аналогов. Овца – животное стадное и равнинное, любит тепло и уют по уступам скал не скачет, а что коза ?

Сергей Клишин

А козлу без разницы. Кого к нему приведут того и оприходует. Козу или овцу.
Природа Козла такова. Не зря у него такие пышные рога.