Антоша Новгородцев

Почему неонацисты в россии тупые как овцы,

Вадим Лукьянов

Потому что это обычное уличное хулиганьё.

Андрей Мякишев

А у вас какие-то другие неонацисты?

О-Ля-Ля

потому что это провокаторы цель которых спровоцировать бойню русских и позволить власти принять новые законы похлеще 282ст

Алексей Кутьев

Что? Поджопников надавали?

Наталья

Неонацисты везде тупые овци стадо

Катюша Федосеева

Потому что космополиты -"Жадные ублюдки", хотя с близкого расстояния "тупые овцы" и "жадные ублюдки" выполняют один и тот же социальный заказ - "привлечь на себя внимание, в угоду "жуликом и ворам".