Елена Шведова

ВЫ подерживаете это это остановит неонацистов России ?

В Госдуму готовится к внесению обновленная редакция законопроекта об ответственности за одобрение или отрицание
Холокоста, предусматривающая наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет

Екатерина Сергеева

Холокост конечно горе и ужас. Но это уже история. Но с какого перепуга такой интерес у гос думы? ? У себя дома уже "холокост" Столько бездомных детей. Народ спивается. Молодежь многие на игле. Одним словом Россия. Все шиворот на выворот

Татьяна Науменко

Так за одобрение или отрицание можно срок получить? А если мне вообще пофигу, тогда что?
Очередной тупой бессмысленный закон как обычно.
К тому же Холокост - далеко не единственный лагерь смерти, хоть и пожалуй самый знаменитый.
Бред очередной, а не законопроект.
Вот вопрос - нахера? Своих проблем в стране чтоли мало, чем вспоминать 70-летнюю историю?

Светлана Федорова

Что за тупость опять. Как я могу что-то подтверждать или отрицать, если я в те времена ещё не родился даже? Я хуею с нашей думы, кому этот закон вообще сдался сейчас, у нас в России холокост - такая обсуждаемая и спорная тема что ли ?

Дмитрий Струнков

Советских граждан во вов поигбло в миллионы раз больше.
НО ВЕДЬ ЕВРЕЕ ВАЖНЕЕ! КАК ЖЕ ТАК, ЖАЛКИХ ЛЮДИШЕК ПОГИБЛО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ, А ЕВРЕЕВ НЕ ЖАЛЕЕЮТ!

Олег Тутаров

К сожалению не могу поддержать того, что производит наша гос. дума.

Сергей Ухин

Вообще в ту войну больше всего погибло советских людей, а евреи просто себя неплохо пропиарили, и после этого их все жалеют.... значит и нам надо. Вот проблема то, а своих проблем у нас нет?

Евгений Миргаязов

Вы уже и так живете, как на зоне, куда ж еще то?

Сергей

Госдума - отара курдючных баранов. Жирные, наглые и тупые

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Спасшихся от устроенного нацистами геноцида в Израиле называют не иначе, как «мыльниками» (тела убиваемых, якобы, перерабатывались на мыло) . Многие газеты неоднократно описывали инциденты, когда - во время демонстрации фильмов о катастрофе европейского еврейства - израильские школьники подбадривали эсэсовцев аплодисментами и свистом, одобряя их действия, а по поводу узников лагерей смерти орали: «На мыло!» . Дан Дорфман посвятил подобным феноменам статью, охарактеризовав всё это как «юмор о Холокосте».

Кристина Закоян

Вы слышали еврейское слово «хуцпа» ? По-русски это значит примерно – «хоть сцы в глаза» :

Хуцпа - это беспредельная, дерзкая и невероятная ложь, наглость и бесстыдство.

Арина Сизова

Если это правда, то это только доказывает, что национал-социалисты набирают силу.
Они могут писать сколько угодно законов, но от неизбежного это их не спасет.. .

TormoZilla
Этого никогда не сделают и даже не будет закона за отрицание уничтожения русских.

Максим Журавков

Как можно преследовать за отрицание ОЧЕВИДНОГО? Глупость это полнейшая. Не понимаю.. .
Давайте ещё введём срок за отрицание Победы СССР в ВОВ или отрицание освобождения Европы Советской Армией от фашизма!
Предлагаю сажать за это прямо со школьной скамьи. Уверяю - тюрьмы быстро заполним, с нашим подходом обучению и воспитанию детей.

Юл
Юлия

Это еще зачем?

Граф Дракула Граф Дракула

Мля, че вы за народ такой, евреи? Че у вас за фишка - гордиться тем, как вас гнобили? Вам бы по субботам после синагоги регулярно носить цветы к Вечному Огню, а не претензии выдвигать тем, кто вас спас от этого самого Холокоста...

Оксана М.

идиотизм! я яро отрицаю Холокост!
даже сами раввины часто критикуют этот бред!

Юлия Лебедева

Россия не принимала участие в Холокосте в отличие от европейцев. Но если что то жиды захотели то это выполнят. пускай. русские родители после посещений местного яд-вашем будут еще больше плеваться и проклинать. Тут не пройдет.

Юрий Заугров

Давно пора.