Андрей Лахурин

Антиглобалисты - это неонацисты?

Антон

Точно. А велосипед - это воздушный шар.

Екатерина

Это, которые Глобу ненавидят больше, чем Кашпировского и Чумака...

Анастасия

Это националисты и анархисты.

Неонацисты - не знаю. . возможно.
Хотя навряд ли..

Любоня

Это что-то вроде фемен, только одетые, но такие же бесполезные.

Алексей

Антиглобалист это тот, кто хочет сохранить свою национальность, свой язык и культуру в самом себе и сторонится всяких нездоровых выродков вроде глобалистов.

Полина

глобалисты- ретронацисты))

Милашка

Антиглобалисты это антисионисты, а сионисты это фашисты. Дальше всё понятно.

Кр
Кристина

Антиглобалисты -По своей сути это либералы, анархисты, с уклоном в тероризм с социалистическим лицом и идеей всеобщей справедливости, при хорошей выпивке и наркоте.

Оличка

И что за нация у них?