Олимп Недвижимость

Ну и последний - Годзиллы сгодятся в неонацисты? и кто решил это за них?

Алина Козуляк

Вот Сатана в неонацисты точно годится!

Ирина Сапа

если они смогут зиговать, то да, но так как у них очень короткие передние лапки, то сделать это для них будет сложно, да и не знают они человечекого языка чтобы кричать" зиг хайль", поэтому даже если исключить крики приветствия, то зиговать они смогут только задними лапками, поднимая их к голове. А не кричащие и не зигующие неонацисты таковыми не являются, поэтому наверное не смогут ( эволюция решила...