Святослав Игоревич

Надо ли проводить свое время как будто это твой последний день?

Сергей Пируев

Не всегда это уместно. Ну если ты миллионер то можно.

Надежда Нестерова

Так ведут себя люди у которых нет надежды на будущее. Это дух этого мира. У эпикурейцев был такой взгляд: "будем есть, пить ибо завтра умрем". Это утопие. Лучше проводить свое время как будто завтра конец злум и ты не хочешь быть в их числе. О надежде можно узнать из Библии.

Эдуард Гарбузов

В работе может быть)

Na
Natali

А, ну смотря какой это будет день. Вдруг нервы не выдержат и кто-то будет бегать с криками и воплями :"Я не хочу умирать! "

Кирилл Макаров

Ни к чему это...