Александр Winston

За неимением друзей решил все свое свободное время проводить в спортзале

Вроде помогает. После тренировок я чувствую прилив сил и я ощущаю себя сверхчеловек и смотрю на всех как на говно . На сколько меня хватит ?

Екатерина

Пока не получишь пиндюлей. Или пока не встретишь в спортзале более менее серьезного спортсмена.

Виктор

а я в ответах

Галина Соболева

Качать мышцу - хорошее дело, но нужно еще и мозг подкачивать. А с таким подходом к миру можно быстро загнуться и бицепсы не помогут.

Дарья

Рассмешил "смотрю на всех как на говно"

Самал

Что значит "На сколько меня хватит"? )

Ты знаешь свой психотип?

Sa
Sajidam

Верное решение! Спасибо за идею, Друг!!)))

Владимир Гогонов

Верное решение