Екатерина Шукаева

сегодня последний день жизни на земле.. . твое последнее желание.. . о чем ???

ОК
Ольга Калинина

Что бы мои мама и дочка провели этот день вместе со мной в Москве. А то я в Москве работаю а они дома за 600км от меня

Екатерина Арлет

мне одного дня мало ,..желаний уйма !

Евгений Герасимов

просто посидеть обнявшись с дочерью, сказать последнее прости маме.... мне больше ничего не надо..

Эдуард Евстигнеев

что бы продлили жизнь человечеству еще на 1000000 лет

Павел Дианов

"В руки Твои предаю дух мой... "

Ольга Хан

Чтобы Бог простил все мои грехи. Остальное уже никакого значения не имеет....

Алина Иванова

а какая уже разница, если он последний... желание одно--ослепнуть и не видеть как умирает мир...