Алексей Жаринов

Если бы вы узнали что это ваш последний день на земле, чтобы вы делали ?

Татьяна Махалина

Извинилась бы перед всеми, попрощалась бы.

Кусьма Евгеньевна

Мне кажется, что моя мама знала, что она живет последний день. И держалась очень достойно. Посидела с нами за столом. Попрощалась, благословила. Охотно позировала для фотоаппарата, хотя обычно не очень любит фотографироваться. Согласилась идти прогуляться в сад. Сил хватило только до сеней. Очень хотела почитать газету ЗОЖ. Тоже не хватило сил. Уже не могла говорить, тогда нарисовала на моей руке знак. До сих пор разгадываю его смысл. Мамы не стало ровно два года назад.

Дашута Косенкова

покаялась бы на исповеди

Ив
Иван

Если была бы возможность, научилась бы чему-нибудь еще.

Александр Тян

Надо каждый день жить так, словно это - последний день твоей жизни и последний день жизни каждого, кого ты сегодня встретишь. Тогда в такой день не будет чувства того, что ты чего-то не успел ещё сделать. Это скорее вопрос не того, "что" сделать, а "как" сделать по-другому то, что ты обычно делаешь, как вложить в свои дела больше любви, больше внимания, заботы и участия. Быть, осонавать жизнь, текущую в тебе и в каждом на кого ты смотришь, ценить это с радостью и любовью - вот в чём вопрос.