Кирилл Андреев

что бы вы делали, если бы узнали, что ваш лучший друг - гей?

Ринат Камалетдинов

чтобы лечить души других людей-нужно знать свою собственную (цитата)

Алексей Хатаженков

Встречаются два парня. Один другому говорит:
-Представляешь, мой любовник Гришка оказывается - гей...

Мария Максимова

Не понял.. . если мой лучший друг - гей, то я тогда кто? Э.. . ты это.. . думай что говоришь.

Сергей Давлетшин

Ну, ничего в этом плохого нет.) ) Для меня, по крайней мере Мне не важно кто с кем в отношениях, главное, чтобы человек был хороший (мнение девушки учитывается?)

Сергей Ухин

Расплакался бы )

Алеся Смирнова

Застрелился

Наталья Воронова

скажи кто твой друг....

Аня Косулина

я девушка; не знаю, как у парней; но если бы я узнала, что моя лучшая подруга лесби, наверное, постепенно бы отдалилась, так как все-таки интересы у нас разные, и меня это со временем будет напрягать, так же как и ее, скорее всего

Анна Семенчук

Серпом по горлу и в канаву.

Дмитрий Дубровин

Посочувствовал сам себе, что проглядел сумасшедшего.

Н*
Надя *

это его личное решение

Уколов Константин

Да мне то что, вот если бы подруга... не, не, не, даже думать не хочу))

Марина Смирнова

А что они не люди