Андрей Шкилев

что бы вы делали, КАК ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛ, если бы узнали, что ваш лучший друг - гей?

ИЛИ девушка - подруга - лесбиянка.

Анастасия Елисеева

Сожаление, сочувствие, молитва и отдаление

Нурбек Абийбилаевич

Крестом его да молитвою.

На
Наталья

Ничего.

Наталья Артёмова

Я бы больше не спал с ним

Олеся Степанова

держись по дальше от этого "друга" - зараза пристанет.

Наталья Мариничева

истинно верующий человек должен всеми силами переубеждать его стать "нормальным". ведь так велит его секта
а если он не хочет, что немедленно прекрати любые контакты с ним и отнеси всё своё бабло в церковь, ведь этого хочет секта

Наталья Савицкая

Гей ничем не отличается от обычного человека - все тоже желание бесконечно наслаждаться, желание духовной души, которое было искажено в материальном мире. Вообще у души есть три желания 1. Вечность 2. Знание 3. Блаженство. Душа в полной мере проявляет эти качества в духовном мире, а в материальном эти бесконечные качества трансформируются в желания.

Дмитрий Василенко

Мне мой духовник говорит-за него молиться надо... Если он сам не понимает или не может за себя молиться...

Александр

Невозможно стоять в грязи и не запачкаться. Невозможно не пропитаться мерзостью, если она окружает тебя.

Гу
Гульнур

Каждый третий в моем круге такой! и я знаю что говорит религия об этом .просто порок, как и другие 612.(курение, тату, свинина, алкоголь...)