Ел
Елена

Ваша вера что может делать?

Света Тищенко

моя вера в себя может заставить меня утром встать с кровати и пойти на работу например

Юл
Юлия

Во всяком она не повредит другим. И вера это не фанатические крики в том, что я и есть истина!

Эдуард Петров

Все что у меня есть -это дар Божий. В том числе и вера. Своего-то нету ничего. Нечем хвалиться.

Maksim Andreev

Всё ! Что угодно! В пределах разумного ...

Жа
Жанна

Жизнь счастливие

Евгений Кардаш

Моя вера, как и вера всякого человека, может творить лишь дела безбожия.

А для дел Божьих нужна и вера Божия.

Дмитрий Владимиров

Лечить людей, правительства.

Равиль Туйгильдин

Верить.

«ПОВЕРИЛ Авраам Богу, и это, вменилось ему в ПРАВЕДНОСТЬ» (Рим. 4,3)