Юрбас

Помогала ли вам ваша вера?

Юлия

Очень и очень Вера помогла в жизни моей.

Yad

Да постоянно. К религии никакого отношения не имеет.

Татьяна Бровкина

неоднократно помогала! И уверен, что не раз еще поможет!

Дмитрий Громов

Помогла. Моя вера сделала мою жизнь лучше)

Баха Нормурадов

Конечно, всегда помогает, у меня настоящие надёжные друзья, по всему миру.

Ska

Да. И сейчас помогает.

Алишер Сафаров

когда я была маленькой, очень много боялась. одно время даже одержима была страхом, что дома может случиться пожар. я все время обращалась к Богу, потому что только он смог бы сделать так, чтобы беда обошла стороной. иногда мне было страшно настолько, что я убегала к родителям и тряслась от ужаса. тогда мама брала святую воду и освящала ею мою комнату. и тогда страх проходил. может, дело было не столько в религии, сколько в психологии, но тогда это помогало. вера в свехъестественное как порождала страх, так и побеждала его.