Славик

Только верующим. Вам мешает или помогает вере, изучать разные науки на любительском уровне? Мне помогает.

Михаил Прянишников

Ни сколько не мешает. Напротив, убеждаешься в том, что люди наконецто заново открывают то о чем уже 2500 лет назад писалось. (к примеру, "темная энергия")...:)

Катюшка

Нет людей неверующих. Есть не задумывающиеся над этим.

Бактыгуль Амираева

Отвечу как атеист: мне сразу вспомнился рассказ А. П. Чехова "Письмо к ученому соседу", как только ты про "любительский уровень" заикнулся )))

Мария Александровна

Конечно помогает. С нормальным восприятием библии без религиозности одни подтверждения в науке