Larisa Maslennikova

почему верующие не знают что наука изучающая элементарные частицы называется квантовой механикой а не физикой?

Max Gusev

да всё они знают, просто скрывают

Анатолий Самойлов

Верующие знают, что квантовая механика - раздел астрофизики.

Св
Светлана

Хотят походить на Эйнштейна. Тот тоже не знал, что электродинамика не изучает движения тел.

Hamroyev Bekzod

Потому что важнее стать сначала Человеком, а потом уже все остальное согласно предначертанию своей Души (художником, музыкантом, ученым, ремесленником и т. д.).