Жанна Ямбаева

Когда верующие люди осознают всю важность элементарных частиц.. . появится ли Иисус элементарный?

Макаров Дмитрий

тебе пока рано об этом думать

Надя Чигринова

Бред городите.

Леха Поставнев

появится бозон Иисуса

Алена Алена

Появится Иисус чисто конкретный.

Ирина Званецкая

ахаха) Если появится элементарный Иисус, это же полная дискредитация Библии. Верующие, скорее испустят святой дух, чем признают своё невежество).

Серега Пак

Между прочим, один профессор, физик-ядерщик, утверждал, что доказал существование библейского Бога. Это не шутка.
А ты не богохульствуй.

Анна Ситикова

Дружок, посмотри... где ты а где физика.

Татьяна Мордвинова

Есть еще нечто более тонкое, не доступное разуму, который развивается по закону тонко-материальному - грубому по отношению к духовному.