Религия, вера

Как появилась первая элементарная частица?

мы еще не знаем как работает наш мозг) ) а уже откуда элементарная частица. . а может это еще не элементарная. . а еще многократно делимая?))
Равиль Жумабаев
Равиль Жумабаев
39 688
Лучший ответ
"Вначале было Слово" (Звук) , а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. В Музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная Музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее. . Даже сумма диссонансов делает эту Музыку еще прекрасней. . Человек же, не способен вместить даже крохотную часть этой сферы. .
в неё верили
_*
___ ***___
74 919
Никак. Элементарные частицы - ненумеруемое множество.
Владимир Довгаль Что значит слово "никак"?
Из кварков и глюонов.
Олег Хапцов
Олег Хапцов
55 507
Nurali Yuldashev а откуда взялись эти кварки?
Владимир Довгаль А они как появились?
Перед второй и появилась первая и элементарная... а зачем вам то? "1В начале сотворил Бог небо и землю. "Бытие 1:1, Библия.
Вы могли прочитать кучу научной литературы и самостоятельно найти ответ. Но он вам не нужен. Потому что "все сотворил бох". так проще, не правда ли?
Ирина 1
Ирина 1
38 312
Владимир Довгаль А откуда появилась первая элементарная частица?
Для того, чтоб создать материю, необходима энергия. Для того, чтоб потратить свою энергию именно на создание материи, нужна инициатива. А инициатива может быть только у Разумной Личности, Бога.
S.t.a.l.k.e.r. Хабар
S.t.a.l.k.e.r. Хабар
14 329
Сергей Шков Материя обладает энергией. И именно материя передает энергию. Бог - материя?
Частица (и всё остальное) появилось в момент когда появился наблюдатель !
Эйнштейн - всё относительно.
Хью Эверетт - всё относительно наблюдателя.
Куаныш Алиба
Куаныш Алиба
12 214
Не было точно так же, как не было первого человека.
Уицилопочтли национальный бог ацтеков
Она всегда была! Материя существует вечно. Просто она может существовать в проявленном виде или не в проявленном виде, по воле Бога.
Летающий Макаронный Монстр ее создал.
Была создана Богом из ничего.
Владимир Довгаль Из ничего нельзя создать ничего.

Похожие вопросы