Не) Для того, чтобы узнать об этом нужно наукой интересоваться) ) А я слабо представляю себе среднестатистического верующего, читающего какой -либо серьезный научный журнал) ) Равно как и вообще способного к научному мышлению)
Да и не меняет это ничего. Доказательств бытия божия нет, поэтому и оспаривать нечего.
Религия, вера
Все ли станут атеистами когда физики получат элементарные частицы из ничего?
Это не причина становиться атеистами.
Физики же выступят в роли творца. А не само собой это выйдет.
Я не могу понять ученого, который не признавал бы Высшего Разума во всей системе мироздания, равно как и не мог бы понять богослова, который отрицал бы прогресс науки. Религия и наука являются сестрами. Вернер фон Браун (1912-1977), физик, один из основоположников космонавтики, руководитель американской космической программы.
перефразирую вопрос, станут ли все люди умными, только потому что физики станут получать элементарные частицы из ранее неисследованных полей?
теперь ответить проще, конечно не все станут умнее. . кому-то это и задаром не нужно
а зачем ты мешаешь духовные и физические понятия?
Младенец научился кушать с ложки и кричит: - "Не нужна мне мама!!! "
Людмила Рябова
Едва ли это так, из практики младенцев они всегда любят свои произведения
Koljan ...
Какая мама? Папа сам справился))) Вопрос, однако,откуда этот папа взялся?
Едва ли они получают их из ничего. Элементарные частицы это всего лишь образ, собранный воедино, мысли.
А что такое ничего?
Их уже получают из "ничего", из вакуума
Наоброт скоро атеисты исчезнут как динозавры, они, атеисты прошлое планеты.
А какую роль в этом будут играть сами физики ???они подтвердят что для этого нужен Творец