Религия, вера

Что находится внутри элементарной частицы? - атеисты в тупике?

Нормальному человеку давно понятно, что внутри элементарных частиц проходит граница мира материй и мира идей.
Что касается теории относительности, струн, кварков – это всё очевидные проявления шизофрении, мало сопоставимые с реальностью, продукт кризиса позитивистского типа мышления в эпоху Декаданса.
Анна Нелидова
Лучший ответ
о, наверное, это кусочек богова тела....
Почему?
Строение элементарных частиц описано уравнениями теории суперструн.

А уравнения следующие из теории суперструн, существенно ограничивают геометрическую форму которую они (струны) могут принять. Показано , что этим условиям удовлетворяет один конкретный класс шестимерных геометрических объектов. Они носят название пространств Колаби-Яу, которые были исследованы и описаны еще до появления теории струн.
Поэтому ответ: Ничего

Только при чем тут атеисты? И даже, если бы теории струн не было, как отсутствие знаний о строении элементарных квантовых объектов доказывают бытие бога?
Никак? Ой, какой кошмар...
Алма Казымжан
кварки (эспериментально не доказали хотя)
Ел
Елена
У частиц нет объема, частица это не шарик, а состояние энергии. Бог в тупике? Богообразные в ступоре?
Aleksandr Petin
Шо, неужто смерть Кощеева? )) Сказочники вы наши )
Неужто бог в ней?
"Электрон также неисчерпаем как и атом, природа бесконечна"
смотря какая,
Супир-элементарныя.
самая маленькая частица - атом. протоны, нейтроны и электроны. Почитайте физику, тема "строение атома"
Научными знаниями выступаем против той же науки? Не густо.
Вот видите, знания вам дают силу, так ты вы пещерное существо