Глупо глядя на тёмную сторону луны говорить что всё тьма, глупо глядя на светлую сторону луны говорить что всё свет.. . )
А виноват лишь тот кто не несёт ответственности, и ровно на столько на сколько безответственен. )) Сидеть и кричать что мир несправедлив это самая настоящая безответственность. )
Ты человек, а значит иди и делай свою жизнь прекрасной и удивительной, или умри ропща что никто не сделал её таковой для тебя )
Религия, вера
Бог, дьявол, наказания, .к чему?!.. если ни один спрос не оправдывает себя. Всё и вся ложь. Виноваты элементарные частицы?
ложь не вокруг человека, ложь внутри человека, для жадного все люди жадные, для завистливого -завистливые, для лжеца все вокруг лгут
Во вселенной правит закон Справедливости: к каждому возвращается лишь то, что он совершил своими поступками, словами и мыслями.
если человек убивал, воровал, насиловал, лгал, был алчным, злым и глупым. . то его место среди таких же выродков в Преисподне.
Если же человек вёл праведную жизнь, любил, помогал ближнему, не лгал, не сквернослови, проявлял щедрость и мудрость души, то его место среди ангелов на Небесах.
Нравится Вам это или не нравится, но так было, есть и будет - ВСЕГДА!
Вопрос наказания отпадает сам собой, если вы вникните в этот всеобщий закон Справедливости!
Почему убийцы, выродки, воры должны жить на Небесах?
а Праведники быть в Аду? ?
Это полный абсурд!
а Праведники быть в Аду? ?
Это полный абсурд!
к тому, чтобы знали, что все можно до поры до времени.
конечно. Особенно мюоны.... Житья от них нет....