Рунов Серёга

квантовая физика ...на ваше усмотрение, квантовая физика, правильная или ложная наука?

Администратор *

На мое - очень правильная

Жамшид Турсунов

Подтверждена опытами же...

Егор Коваль

можно сравнить с археологией, философией
много теорий, мало практических опытов, для своего понимания,
все науки хороши=)

кто ищет тот всегда найдет,
раньше как только бактерии открыли тоже казалось ерунда это все,
со временем пригодится и дальше что то найдут, ни в какой науке нету конца,
завтра еще квантовую физику разобьют на 20 отдельных наук, пускай ищут...