Ольга

Квантовая физика. Посоветуйте книгу по квантовой физике, пожалуйста.

Ирина Катаева

Так вопросы не задают. Для вуза по программе, или популярную, тогда для какого уровня подготовки? Опять же - квантовая физика это понятие широкое. КМ или КТП?

Елизавета Фролова

Ну ты даешь! Нашел место где спросить! Может спросим вместе, где найти книгу по 12 мерному пространсву?