Владимир

Во что верит наука? Во что не верит наука?

Алексио

где ты здесь встречала науку?

Игорь Игорь

Наука верит в подтверждение теоретических выводов результатами экспериментов.

Марина Прояева

Наука это материализм, все что нельзя связать с материей для науки утопично

Искандер Омурзаков

Наука верит в научные доказательства и не верит "где-то что-то сказали".

Николай Бохан

наука верит в то что ей вдалбливали годами и не верит в то что существует и ей незнакомо и необъяснимо