Зинаида Бойко

вопрос верующим, зачем Бог создал науку психология? эта наука от беса, и кто в нее верит тот в лапах демонов?

Ал
Александр

это ты о спецслужбах беспокоишься?!

Дмитрий

Похоже, тебе не психолог, а психиатр нужен, и уже давно.

Иван Пашков

Не ну ты даёшь, а как я смогу обмануть друга и так чтобы он не обиделся

Алина Тихомирова

Бог не создавал "науку психология".Ее создали люди. В нее нельзя верить или не верить она просто есть. Зачем ее создали? Чтобы изучать поведение людей и животных. Например, есть люди с психическими расстройствами ( шизофрения, болезнь Альцгеймера, параноидное расстройство личности и пр.) , вы считаете их просто больными или одержимыми? Если просто больными, то психологи, психиатры их просто лечат. Назначают медикаменты, проводят беседы.. . Как вы лечитесь во время простуды у своего врача, только у них не горло больное и не насморк, а отклонения несколько другого рода. Изучающие ее люди прежде всего врачи, и отношение к демонам имеют точно такое же, как гром, молния, или странно мигающая в коридоре лампочка.

Инна

А тебя бьют в дурдоме? Просто не бузи, и бить не будут.

Владимир

Интересная мысль, говорящая о том, что ты утырок, имеешь к ней отношение, в качестве регулярного стационарного клиента, что обострение началось.